Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Orchestra
Азимут-Р > Общение пользователей > Поиграем?
RAF
Красная капелла - играл ли кто-нить? И не сможет ли кто-либо поднять выделенный сервак в наших сетках? Как по мне, то это куда лучше всяких батлфилдов, просто потому что это про наших.

в DC++ мой ник IBM - папка clip, 2 ролика по игре с буквами RO
Lexus77
Выделенный сервак? blink.gif Ты для начала набери хотяб человек 5 ПОСТОЯННО играющих в эту игру biggrin.gif
Vovanich
RAF! Начнем с главного. По твоей ссылке (дословно) ".....Если говорить без обиняков, то RO — явный клон Battlefield 1942...."
Далее. Сервак (дедик) не проблема (все есть и работает), но как написал дружище-Lexus, у на в сети с игроками проблема. Мы с ним пробивали и по GRAW, ARMA, тот же 2142 потом TDU.... да много чего. Короче плохо всего 2 калеки и те толком не стали играть. А как красиво говорили...ммм. Хрень это все. Народ все никак не наиграется в КС! Куда там до норм. игр
RAF
А народ вообще-то в это играл? Неужто всем за америкосов интересно только?
А у кого сервер выделенный поднят? Я бы запустил и невыделенный сервер, но тачка не потянет... Второй вопрос, если расшарить папку с игрой и дать рекламу на хабах, то может народ и появится? Я бы вот в АрмА сыграл с удовольствием, янкесов пострелял бы...
Vovanich
Народ играл. За кого играть - пофих. Серваки есть и у меня, и у Лексуса. Мощщи хватит на любую игрулю
А и еще конечно есть Тим Спик
WeReWo1f
А где можно достать эту игрушку? Я бы с вами поиграл!
RAF
у меня (ник IBM в DC++ ) есть расшаренный стимовский бэкап. Папка с ним так и называется - Red Orchesnta.
CAPON3
А Я ЗА RED ORCHESTRA!!!!!!!!!! mad.gif мега игра гораздо лучше чем CoD2! если будете играть - свистните, ток за 1-2 дня! Мож ещё кого наберу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.