Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 2
Азимут-Р > Общение пользователей > Поиграем?
Денис
Товарищи, отзовитесь те, кто уважает реальные игры! smile.gif
Cujo
Прикольная игруха,было бы класно рубануть толпа на толпу
pi$ton
Надо! Только чтоб пиратки юзать, ранковый и SF чтоб был.
Koks
ага - у нас в серебрянке максимум 6 на 6 получается - уже маловато )))))
Strelok
Зачем он нужен? Что вам мешает самому из игры создать сервак и играть на нём. Просто на нём будут бегать 3 калеки 2 раза в год, какой смысл?
Денис
Товарищи! Пока как временный вариант использую адрес в Интернет (там толпа на толпу, да еще какая!) 83.219.159.2. Подробности на games.kanet.ru. Трафик жрет при 20x20 человек, около 100 МБ за 1,5-2 часа. Пинг дает даже так ничего, не лагает вовсе (когда Азимут не тупит, правда biggrin.gif )
pahan
хех, 100 мб ohmy.gif жалко стока траффика на полтора-два часа игры mad.gif
Cujo
А данный сервер Ранговый?
Денис
Данный сервер не ранговый, но без проверки ключа. Есть анлоки.
Сервер переехал на 83.219.128.134
Подробнее по адресу http://games.kanet.ru/index.php?option=com...id=13&Itemid=28
Pluto
Блин народ а давайте все таки в локалке порубимся?
Очень уж игрушка нравится, я хоть и не заядлый игрок но когда время поиграть нахожу то предпочел бы батлу а не КС в который сейчас приходится играть...

Хрен с ним я даже ключ готов купить если нужно будет
а 100 метров за два часа это действительно многовато, уж больно не хочется на анлим переходить.

Lexus77
ИТАК! вышел BF2142! rolleyes.gif (дема покрайней мере) Собираю всех желающих помочить буржуиноф! Дема как раз дает возможность нормально подготовится (рейтинг не засчитывается). Мы сейчас играем почти каждый вечер (с 22-00),есть тим спик сервер.Присоединяйтесь! smile.gif
Pluto
Цитата(Lexus77 @ 10.10.2006, 16:21) [snapback]1165[/snapback]

ИТАК! вышел BF2142! rolleyes.gif (дема покрайней мере) Собираю всех желающих помочить буржуиноф! Дема как раз дает возможность нормально подготовится (рейтинг не засчитывается). Мы сейчас играем почти каждый вечер (с 22-00),есть тим спик сервер.Присоединяйтесь! smile.gif


Где взять дему и где играете?!?!?!
Lexus77
Дему могу скинуть через DC++ (весит 1гиг). Играем всегда на разных серваках (предварительно договариваемся в асе или тим-спике).
Saper
Цитата(Lexus77 @ 17.10.2006, 01:52) [snapback]1198[/snapback]

Дему могу скинуть через DC++ (весит 1гиг). Играем всегда на разных серваках (предварительно договариваемся в асе или тим-спике).


В инет лучше пошли. Одной командой.
Pluto
Цитата(Lexus77 @ 17.10.2006, 01:52) [snapback]1198[/snapback]

Дему могу скинуть через DC++ (весит 1гиг). Играем всегда на разных серваках (предварительно договариваемся в асе или тим-спике).


Ник у тебя там какой?
Lexus77
Цитата(Pluto @ 17.10.2006, 23:50) [snapback]1210[/snapback]

Ник у тебя там какой?

Ник у меня такой же как здесь (Lexus77), но я там не всегда тусуюсь. Если хочешь скачать его у меня-стучись в аську-договоримся когда и во сколько.
Денис
Я попробовал рубануть в BF2142. Сначала игрушка впечатлила...однако, по истечении недели терзаний понял, что она явно не дотягивает до своего предшественника по увлекательности - 2-шки...
Это мое личное мнение.
Кстати, в "Союзе" есть комплектик - BattleField Deluxe Edition. Содержит в том числе и аддон SpecialForces. Стоит удовольствие около 650 рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.