Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения тарифных планов с 1 ноября 2006
Азимут-Р > Форумы интернет провайдера Азимут-Р > Сообщения администрации
Hydrofire
Уважаемые абоненты, с 1 ноября 2006 года, компания ООО "Азимут - Р" вводит в действие новую линейку тарифных планов. Ознакомиться с новыми тарифами Вы можете в разделе Тарифы на нашем сайте.
Предыдущие тарифные планы архивируются, заявки на их подключение не будут приниматься начиная с 1 ноября 2006 года, заявки на перевод тарифных планов, поданные до 1 ноября 2006 года, остаются действительными.
Приём заявок на подключение новых тарифных планов на следующий месяц, принимаются с 1 по последнее число каждого месяца включительно. Подключение новых тарифных планов осуществляется 1 числа каждого месяца. В ноябре 2006 г. мы продляем время перехода и приёма заявок на новые тарифные планы по 5.11.2006 включительно.

Всё что касается этой темы обсуждается здесь. Пишите Ваши мнения, задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Xez
Насколько я понял, перехода неизрасходованного предоплаченного трафика на следующий месяц не предусмотрено? sad.gif Или все же есть? Очень уж хочется tongue.gif Иногда до половины предоплаченного трафика не расходуется по разным причинам. Одна из которых и долгое восстановление работы сети из-за аварий в выходные.
Lexus77
Каким образом проще всего перейти на новый тарифный план? (у меня сейчас U256) Зы: я канешно вкурсе,что этот вопрос не раз уже задавался, но ответ на этот вопрос не так то просто найти на форуме (советую создать отдельную тему в "Сообщения администрации").
Hydrofire
Цитата(Xez @ 30.10.2006, 15:00) [snapback]1314[/snapback]

Насколько я понял, перехода неизрасходованного предоплаченного трафика на следующий месяц не предусмотрено? sad.gif Или все же есть? Очень уж хочется tongue.gif Иногда до половины предоплаченного трафика не расходуется по разным причинам. Одна из которых и долгое восстановление работы сети из-за аварий в выходные.


На данный момент такой возможности не предусмотренно, но мы работаем в данном направлении.

Цитата(Lexus77 @ 30.10.2006, 15:05) [snapback]1316[/snapback]

Каким образом проще всего перейти на новый тарифный план? (у меня сейчас U256) Зы: я канешно вкурсе,что этот вопрос не раз уже задавался, но ответ на этот вопрос не так то просто найти на форуме (советую создать отдельную тему в "Сообщения администрации").


На данный момент проще всего позвонить в офис или обратиться с данным пожеланием по электронной почте на support@azimut-r.ru, указав Ваш логин и номер договора.
kilchar
скорость на безлимитки какая то дробная, что ли.... понимаю там 256 или 192 а то 200. прям глаза режет
Hydrofire
Цитата(kilchar @ 31.10.2006, 20:58) [snapback]1326[/snapback]

скорость на безлимитки какая то дробная, что ли.... понимаю там 256 или 192 а то 200. прям глаза режет


Главное что на 8-мь делится smile.gif
Денис
Вопрос следующий. По какому курсу будет осуществляться оплата? Карты-то в у.е.....
Спасибо.
DuskMaster
как и раньше, 28 к одному.
Lexus77
Если я отправляю заявку на смену тарифного плана на ваш е-майл, то от вас должно прийти подтверждение о том,что заявка обработана или што то типа того?? а то я еще 30го числа отправил заявку (логин p_ZaycevA), а в ответ - тишина huh.gif
Hydrofire
Цитата(Lexus77 @ 01.11.2006, 12:58) [snapback]1331[/snapback]

Если я отправляю заявку на смену тарифного плана на ваш е-майл, то от вас должно прийти подтверждение о том,что заявка обработана или што то типа того?? а то я еще 30го числа отправил заявку (логин p_ZaycevA), а в ответ - тишина huh.gif


Вы уже на новом тарифе, самостоятельно о Вашем тарифе на текущий момент Вы можете узнать на сайте статитстики.
Oos
извините а какая скорость на универсале


и еще я вот заявку с анлима 256 на универсал подал,когда её рассмотрят???
Hydrofire
Цитата(Oos @ 02.11.2006, 20:35) [snapback]1342[/snapback]

извините а какая скорость на универсале
и еще я вот заявку с анлима 256 на универсал подал,когда её рассмотрят???


Скорость на всех тарифный планах, за исключением безлимитных, одинакова - до 100 Mbps
Все заявки расмотренны и осуществлён перевод на новые тарифные планы
diesel
Смотри,а если отправил заявку только сегодня,но номер договора дома, а я не дома. Меня реально будет перевести?Я отправил письмо с адресом логином.
DuskMaster
Куда отправил-то?
diesel
support@azimut-r.ru
Вот сюда, но подтверждение не пришло... о доставке.
DuskMaster
Тогда рекомендую постучаться мне в аську
Set@p
извините а будет ли функция переноса неистраченного лимита на след месяц??
diesel
Все? я не смогу эже в этом месяце перевестись на другой тариф???
DuskMaster
Цитата(diesel @ 02.12.2006, 09:21) [snapback]1550[/snapback]

Все? я не смогу эже в этом месяце перевестись на другой тариф???

Я еще не сплю и аська еще включена: 270854604
BR@BU$
А как мне перевестись на "универсал" в этом месяце???? Я в ноябре отправлял заявку, но чё то не перевели! Мой логин tr_hasan
shnt
И я оставляла заявку на Универсал. p_Saprikina. Но пока висит старый тариф в статистике.
Hydrofire
Цитата(Set@p @ 08.12.2006, 21:26) [snapback]1590[/snapback]

Я НЕ АДМИН но сам знаю перевод осуществляется ТОЛЬКО с 1 по 5 число каждого месяца


c 1-го декабря 2006 заявки на смену тарифного плана принимаются по последнее число каждого месяца включительно, а перевод со старого тарифа на новый тариф происходит в ночь с последнего числа месяца на 1-е число следующего за ним.
Smirnov
вчера письмо написал о смене тарифного плана.... сегодня продублировал... результата никакого... полный игнор... я уж даже не знаю как привлечать ваше внимание к своей персоне...
логин- p_smirnov проверьте пожайлуста.
К тому же еще есть вопрос. Почему трафик за вчерашний день - последний день месяца - перешел на следующий месяц. КОгда со дня на день это не важно. А вот когда с месяца на месяц это уже важно. Толи я что-то не понимаю, толи как-то у вас это неправильно считает.
Hydrofire
Цитата(Smirnov @ 01.02.2007, 19:59) [snapback]1840[/snapback]

вчера письмо написал о смене тарифного плана.... сегодня продублировал... результата никакого... полный игнор... я уж даже не знаю как привлечать ваше внимание к своей персоне...
логин- p_smirnov проверьте пожайлуста.
К тому же еще есть вопрос. Почему трафик за вчерашний день - последний день месяца - перешел на следующий месяц. КОгда со дня на день это не важно. А вот когда с месяца на месяц это уже важно. Толи я что-то не понимаю, толи как-то у вас это неправильно считает.



На какой адрес вы писали письмо? Могли бы позвонить по круглосуточному телефону и продублировать заявку, возможно письмо было отправлено после 18-00 когда офис уже закрыт и проверять почту просто некому. Оставьте Ваш номер договора, логин p_smirnov в базе данных не обнаружен.
Smirnov
004107 - номер договора
p_Smirnov
Hydrofire
Цитата(Smirnov @ 01.02.2007, 22:36) [snapback]1842[/snapback]

004107 - номер договора
p_Smirnov


Так все же на какой адрес вы слали письмо с заявкой и ориентировочно в какое время?
Smirnov
'support@azimut-r.ru'
19:02
Hydrofire
Цитата(Smirnov @ 01.02.2007, 23:19) [snapback]1844[/snapback]

'support@azimut-r.ru'
19:02


Странно, но Вашей заявки нет, скажите какой тарифный план Вы хотите, в виде исключения мы переведем Вас, но на будующее убедительная просьба оставлять заявки заблаговременно, а не в последний день.

По поводу "неправильного" списания списания мегабайтов, есть проблема на сайте статистики Флекса, проблема заключается в неправильном отображении списанных средств, т.е. Вам показывает, что израсходовали мегабайты в этом месяце, а показывает сессию за прошлый месяц, но по факту у Вас мегабайт столько сколько должно быть. По этому вопросу неоднократоно писали во Флекс, но пока без результатно, сегодня напишем очередной раз.
Smirnov
тариф - Универсал
Hydrofire
Цитата(Smirnov @ 02.02.2007, 03:16) [snapback]1846[/snapback]

тариф - Универсал


Готово
Smirnov
Спасибо
Hydrofire
Цитата(Smirnov @ 02.02.2007, 12:51) [snapback]1848[/snapback]

Спасибо


Письмо кстати нашлось... Просто оно пришло уже позже чем закончился рабочий день.
Ona
Написала письмо, чтобы перевестись на другой тариф: Безлимитный U200 - 800 р. - О Mb.
А в статистике висит старый.
Мой логин p_topal
Договор № 002060

На каком тарифе я сейчас?
Hydrofire
Цитата(Ona @ 07.02.2007, 21:54) [snapback]1894[/snapback]

Написала письмо, чтобы перевестись на другой тариф: Безлимитный U200 - 800 р. - О Mb.
А в статистике висит старый.
Мой логин p_topal
Договор № 002060

На каком тарифе я сейчас?


Когда Вы писали и на какой адрес? Сейчас Вы на тарифе 15/800/025
Ona
Цитата(C@sper @ 08.02.2007, 09:46) [snapback]1897[/snapback]

Когда Вы писали и на какой адрес? Сейчас Вы на тарифе 15/800/025


Писала на e-mail: support@azimut-r.ru 03.02.07
Можно ли еще перевестись на безлимитный тариф U200?
Hydrofire
Цитата(Ona @ 09.02.2007, 16:38) [snapback]1905[/snapback]

Писала на e-mail: support@azimut-r.ru 03.02.07
Можно ли еще перевестись на безлимитный тариф U200?


Вас не перевели потому что заявка была от 3-го февраля, заявки на перевод принимаются по последнее число месяца включительно. Все желающие перейти на тарифы в феврале, оставляли заявки в январе.
Ona
Цитата(C@sper @ 09.02.2007, 17:31) [snapback]1906[/snapback]

Вас не перевели потому что заявка была от 3-го февраля, заявки на перевод принимаются по последнее число месяца включительно. Все желающие перейти на тарифы в феврале, оставляли заявки в январе.


Спасибо за овтет. Буду теперь знать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.