Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ghost Recon Advanced Warfighter (Cooperative)
Азимут-Р > Общение пользователей > Поиграем?
Lexus77
Набираю отряд (3человека) для игры в Ghost Recon Advanced Warfighter в режиме cooperative (или просто по сетке порубицца).Все дистрибы игры и послений патч (1.30) могу предоставить.
ЗЫ: к сожалению железо предоставить не могу :) ,а игрушка прожорливая. Если чаво-пишите в асю: 205218042.
Владимир
Бойцы!!! Активнее. Отряд уже действует в горячих точках. Работает Team Speak - как локальный, так и интернет сервис. Связь через асю 331-240-830
Pluto
Цитата(Владимир @ 21.10.2006, 11:39) [snapback]1241[/snapback]

Бойцы!!! Активнее. Отряд уже действует в горячих точках. Работает Team Speak - как локальный, так и интернет сервис. Связь через асю 331-240-830

Меня берите тоже...
Sfera
Товарищи !!! давайте состряпаем команду и прорвем блокады террористов в кооперативе. а то , мне скучно с ботами ботов валить. Желательно вечером, когда все с работы поприходили. или вообще ночью собраться и проходить. В общем пишите время ,..... ну а я с Вами !!!
Vovanich
Хде ж ты раньше был? Мы уже мегаГуру стали в GRAW (смайл)
Ну а время...после 22. Можно сказать каждый день.
Lexus77
Да скоро уже GRAW2 подоспеет! Так шо бум колбасить не по деццки biggrin.gif ЗЫ: Нам как раз 3го человаке ну вочень не хватало! Ну если бут 4 то тогда вообще сказка! smile.gif
WeReWo1f
Ребят, у меня есть эта игра. Вы еще играете?
Lexus77
Цитата(WeReWo1f @ 01.07.2007, 17:06) [snapback]2710[/snapback]

Ребят, у меня есть эта игра. Вы еще играете?

Да канешна!! если есть желание погамать пиши в асю! Бум рады biggrin.gif
Sfera
....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.